Quinta El Monte Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Com crianças Berço |
| Animais Animais Admitidos |
Quinta El Monte Vila Tandil oferece proximidade com pontos turísticos próximos, como o Museo Histórico Fuerte Independencia, situado a 4.7 km de distância.
A acomodação está situada a uma distância de 10 minutos de carro do Parque Aéreo de Aventura Tandil.
A pousada de Tandil está virada para o jardim. Quinta El Monte Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis para o seu conforto.
Kitchenette com refrigerador, forno e artigos de vidro é fornecida na propriedade de Tandil. Os hóspedes podem relaxar junto a piscina no último andar enquanto desfrutam de vistas do jardim.
- Atrações locais
- Monumento a los Picapedreros1.2 km
- Mercado Artesanal1.5 km
- Monumento al Quijote1.4 km
- Monumento Eduardo Aldasoro1.4 km
- Dos Huecos1.2 km
- Pioneers' Promenade1.1 km
- Paseo de los Espanoles1.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Tandil25 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Lareira
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Despertador AM/FM
- Berço
- Jogos de tabuleiro
- Piso de parquete
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Quinta El Monte Vila?
O preço médio em Quinta El Monte Vila é 80$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Há cozinha em Quinta El Monte Vila?
Quinta El Monte Vila dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta vila?
Os hóspedes poderão ficar nesta vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Esta acomodação de Tandil oferece uma vista agradável?
Os hóspedes desta acomodação de Tandil têm vista para o jardim. - ❓
Quinta El Monte Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Quinta El Monte Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Quinta El Monte Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Tandil incluem Don Quixote's Monument e A Cascata, que estão situadas a 1.9 e 2.3 km da Quinta El Monte Vila, respetivamente. Para além disso, Reserva Natural Sierra del Tigre 1.7 km) também é recomendada para uma visita.